Suchen

    Vorstand Akquise und Marktforschung

    Name: 

    Jessica Mohl

    Studiengang:

    Personalmanagement

    Member seit:

    SS 16

    Akquise & Marktforschung

    Teamleitung Akquise

    Name: 

    Sophie Koch

    Studiengang:

    International Business

    Member seit:

    WS 16/17

    Member Akquise

    Name: 

    Anna Klimovets

    Studiengang:

    Wirtschaftsrecht

    Member seit:

    WS 17/18

    Name: 

    Aygül Önen

    Studiengang:

    Controlling, Finanz- und Rechnungswesen

    Member seit:

    SS 18

    Name: 

    Beste Mutlutürk

    Studiengang:

    Controlling, Finanz- und Rechnungswesen

    Member seit:

    SS 18

    Name: 

    Elias Fißler

    Studiengang:

    Ressourceneffizienz-Management

    Member seit:

    SS 18

    Name: 

    Maike Hattler

    Studiengang:

    International Business

    Member seit:

    SS 17

    Name: 

    Isabel Schneberger

    Studiengang:

    Personalmanagement

    Member seit:

    WS 17/18

    Name: 

    Lisa Köpnick

    Studiengang:

    Wirtschaftsrecht

    Member seit:

    WS 17/18

    Name: 

    Linda Gruber

    Studiengang:

    Einkauf und Logistik

    Member seit:

    SS 18

    Name: 

    Laura Haupt

    Studiengang:

    Einkauf und Logistik

    Member seit:

    SS 18

    Name: 

    Nadine Rietheimer

    Studiengang:

    International Marketing

    Member seit:

    WS 17/18

    Name: 

    Gamze Kocyigit

    Studiengang:

    Steuern und Wirtschaftsprüfung

    Member seit:

    SS 18

    Name: 

    Victoria Rodriguez

    Studiengang:

    International Business

    Member seit:

    SS 17

    Name: 

    Neslihan Yilmaz

    Studiengang:

    Controlling, Finanz- und Rechnungswesen

    Member seit:

    SS 18

    Teamleitung Marktforschung

    Name: 

    Anja-Marie Goebe

    Studiengang:

    Wirtschaftsrecht

    Member seit:

    WS 17/18

    Member Marktforschung

    Name:

    Anastasia Efremenkov

    Studiengang:

    International Business

    Member seit:

    WS 16/17

    Name: 

    Cheyenne Fischer

    Studiengang:

    Wirtschaftsrecht

    Member seit:

    SS 18

    Name: 

    Heiko Buchmüller

    Studiengang:

    Einkauf und Logistik

    Member seit:

    WS 17/18

    Name: 

    Lena Hamann

    Studiengang:

    Wirtschaftsrecht

    Member seit:

    SS 18

    Name: 

    Vanessa Keller

    Studiengang:

    Controlling, Finanz- und Rechnungswesen

    Member seit:

    WS 17/18